я хочу найти высокооплачиваемую работу в Красноряске,идут одни обманы на кадровую работу предлагают сетевой маркетиног,Я руководитель и лидер с работой в кризисной ситуации.Управляла персонам в крупно - вопрос №1691422

2 ответа

Ответы

надо разбираться, где и в чем у вас затык, на каком участке цепочки: мониторинг объявлений — первый звонок/отправление резюме — конкурс найма/собеседование. просто так ответ из воздуха не родится, надо работать индивидуально
Уважаемый гость, добрый вечер!

Сейчас на самом деле очень развиты различные сетевики, которые к тому же не умеют качественно продавать свой товар, услугу и работать с клиентами. Не стоит на них злиться, им тоже нужны деньги, заработок)

Составьте подробное резюме, разошлите в кадровые агентства, выложите свое резюме на  открытых источниках, сайтах поиска работы, откликайтесь сами на вакансии, будьте активны.  Конечно могу быть проблемы на каком то определенном этапе, с  этим, как сказал выше Юрий, нужно разбираться, отслеживать, работать.

Вы не указали, чем именно занимались, но почему бы вам не найти работу и предоставлять свои услуги находя клиентов  в сети интернет например, почему бы не открыть свое дело, у Вас есть опыт, я думаю в Вас есть все чтоб это смочь сделать!

Верьте в себя!
Удачи!
с Уважением, Амалия!