есть выделения то коричневатые, то красноватые. Скажите что это может быть? - вопрос №1691432

Здравствуйте, мне 19 лет половую жизнь не веду. Два месяца назад появились небольшие мажущие коричневатые выделения. Сходила к гинекологу взяли мазок и назначили узи. Мазок показал молочницу, а узи функциональную кисту остальное в норме. Ставила свечи, потом была повторно на узи ф/киста уменьшилась в 2 раза, а повторный мазок показал что молочница еще осталась. Назначили трихопол и доксициклин, пропила 7 дней, но во время и после лечения стул стал жидким и есть выделения то коричневатые, то красноватые. Скажите что это может быть?

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Ольга У вас нарушение менструального цикла. Советую обратиться к гинекологу — эндокринологу и провести обследование: сдать кровь на гормоны: половые, 17 ОПК, щитовидной железы, сахар крови. Благодарна за оценку ответа.