не заряжается батарейка на ноутбуке и не включается от провода! Вставил другую зарядку в которой есть заряд ноутбук заработал! - вопрос №1691479

3 ответа

Ответы

Здравствуйте .
Ничего не понятно ( совсем ) .
Суть проблемы в чем?
Здравствуйте.
Блок питания нерабочий.
РЕМОНТ БЛОКА ПИТАНИЯ ДЛЯ НОУТБУКА
Очевидно, что блок питания вышел из строя. Если у вас есть другой — с подходящим разъемом и не меньшей мощности, чем родной, можете использовать его.

Если нет — не советую вскрывать неисправный блок питания - это небезопасно ни для вас, ни для дальнейшей работы ноута. Просто купите новый. Лучше — оригинальный (если нет в продаже, иногда можно заказать в авторизованном сервисе производителя) или универсальный. При выборе универсального также ориентируйтесь на мощность — должна быть не ниже, чем у родного (выше можно), и на наличие подходящего разъема в комплекте.