доброго времени суток эксперты! я прошу у вас помощи,Что чувствует Наталия 4-05-98 по отношению к Николаю 17-09-96? Любит ли его? хочет ли быть с... - вопрос №1691505

изображение из вопросаним? возобновятся ли их отношения и самое главное-как скоро? мне тяжело смотреть на то как он страдает
Вопрос задан анонимно
1 ответ

Ответы

Здравствуйте.  чувств у нее к нему нет.  да и будущего тоже нет…

✅Настасья Павловна✅