Караганда

Может ли директор сократить сам самовольно сократить должность зам.директора. это проблема возникла из-за дачи денег которому я была проти - вопрос №1691511

1 ответ

Ответы

Здравствуйте Дана
Любое сокращение должно быть оформлено документально и иметь законную причину, если данных причин нет, или хотя бы одного из документов по сокращению не составлено, сокращение должности можно оспорить в судебном порядке.
с уважением к ВАМ