родничок - вопрос №169154

владимир .  53 года.в полнолуние открывается родничок.болит голова при этом

2 ответа

Ответы

 Вполне возможно, что в районе этой зоны и до темечка у вас наблюдается выпуклость черепа. В этой зоне м.б изменение чувствительности кожи, поредение волос и при мытье головы эта зона требует больше мыла и массажа. Если это есть, то у Вас  нарушение циркуляции жидкостей… может быть повышено внутричерепное давление. Проверьтесь у медиков.  Даже развитие духовности идёт без болевого состояния.

Владимир, у вас все это больше похоже на попытку внешнего энерговнедрения в сахасрару. А в полнолуние у многих обостряется чувствительность. Внутричерепное давление, головная боль и вообще физические ощущения это уже следствия.