Сватались во сне. К чему это? - вопрос №169160

Доброе утро! Сегодня ко мне во сне начал «подкатывать» незнакомый  молодой человек, сначала он ходил под моими окнами, смотрел, потом перебрался через решетки, я поняла что он заигрывает. В итоге я захожу в комнату, а там все стоит не так, я понимаю что что-то будет, и тут шкаф двигается, оттуда вылетает один его друг, из-за штор другой, из под столатретийит.д. И все мне рассказывают про него. Сватают. Заходит мама, я говорю: Мам, вызови полицию, выгони их всех. А она отдает мне кучу записок и улыбаясь говорит: ох уж эти твои поклонники!

Я слышу как этот тип говорит ей в стороне: деньги не проблема, обеспечу, и т.д.

Смотрю записки, а там все его друзья и знакомые писали, даже ребенок начиркал что-то, текст не помню.

В итоге я держу в руках коробку с золотым обручальным кольцом и думаю.

Добавлю: парня у меня нет, во сне парень был другой нации

Помогите растолковать? Возможно связано с работой, я вчера только на собеседовании была и думаю, мое не мое, надо или нет. А может и с любовью, да откуда мне знать....

просто я сама не умею толковать, подскажите  если знаете!

Вопрос задан анонимно
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

На вашем пороге стоит начало нового, хорошего будущего, вам будет предложена не только работа но и любовь и деньги и дети, но почему то в нутри вас какая то боязнь изменения, вы как в стопоре не туда и не сюда даже больше готовы убежать от того, что вас не изведанное вами пугает.Не бойтесь вы вступаете в переход будущего предначертанного и лучшего примите все это и не бойтесь, перед вами открыты сейчас все двери вступайте смело!