Добрый день! Когда наладится личная жизнь? - вопрос №1691638

1 ответ

Ответы

так вот просто ничего не скажешь, но рискну ответить вам на ваш вопрос. В ближайшие 3 месяца в личной жизни существенных перемен не предвидится, но вы встретите человека  с которым у вас кармическая связь, вы сами часто находитесь в состоянии депрессии из-за того что не можете наладить личную жизнь. В принципе ваше состояние возможно можно назвать не депрессией, а растройством