мне снился сон,словно я беременна, радовалась,была счастлива, и словно срок месяц был и через пару недель мне говорят , что я опять беременна и нужно выбрать ребенка, оставив только одного. - вопрос №1691881

я была в падавленном состоянии и так не смогла сделать выбор. проснулась в плохом настроении и сон из головы не лезит. яна 10.10.1990 г воронеж
Вопрос задан анонимно
1 ответ

Ответы

Здравствуйте!  Ваш сон — это отражение Ваших эмоций, относительно выбора какой-то сферы деятельности или важного, для Вас, занятия. Беременность в Вашем случае означает планы, надежды, идеи, которые Вы собираетесь реализовать, но сомневаетесь в результативности своих действий. Хороших Вам Снов!