Я хочу узнать , когда я наконецто встречу свою вторую половинку??? Долго уже одна...Спасибо 13/09/1990 - вопрос №1691957

1500 p
23 ответа

Ответы

Здравствуйте!
Встреча произойдёт в этом году конец лета.
Общепит на воздухе, к Вам подойдёт мужчина, лет 30.
Вы познакомитесь, его имя на А или Д.
Прогулка, будет легко и весело.
Отношения близкие.
Брак в 2017г.
Счастья Вам!
Семья у вас будет, Оля. Вам одно мешает, это ваше число рождения 13. Надо отчитать негативное число.А то сложности со всех сторон, а почему, вы не знаете! Поверьте, это серьёзно. Всё будет хорошо. Замужем будете через пару лет! Счастья вам!
Здравствуйте.
  Человек  не  может быть половинкой. Все люди целостны. Просто забывают отыскать в  себе  свою целостность.
 Отношения для полной  любви и  отличного брака  складываются у людей когда они находят свою целостность. становятся  целым и  ищут таких же  целостных личностей и индивидуальностей. Потому что «половинка» не будучи сама  целостной" будет всю жизнь искать на стороне  заполнение. Найдите  целостность и гармонию в  себе  для начала. Приобретите   большое  открытое  сердце полное  любви, доброты и  счастья  от того что Вы есть и от того что Вы Живы. Тогда   очень быстрыми шагами будет легко наткнуться на  целостное счастье в виде  мужчины, парня — который  будет единственным. И не  половинчатым, а  целостным как индивидуальность и сможет  только Вам дарить это счастье.
 поиск «половинок» приводит к  случайным знакомствам, случайным  сексуальным контактам, потере  себя в этих случайностях, вовсе  не нужных для  Вашей души.

Займитесь духовными практиками  и практикой  осознанной  жизни. Осознавайте мысли и желания, контролируйте  эмоции и  развивайте в себе  целостное  счастье  Быть и Любовь ко всему миру. И в течении года встретите  нужного человека, целостного и  готового любить и строить семью только с  Вами.

А так  встреча должна произойти в конце  августа-начале  сентября. Если будете  настроены на   нужную волну.
Здравствуйте Есть вероятность встречи с молодым человеком ближе к теплу. Но главное в Вашем характере, Он у Вас очень не простой, При всем очень много в Вас достоинств и потенциала, но как успешного в будущем человека, А вот в личном, у Вас как то не получается теплого именно общения, и поэтому не привлекаете мужчин, Вы слишком серьезная, нет у Вас какой то женской нежности и подхода к мужчине, А этому надо учится. Всего доброго.

 Добрый вечер, Ольга. Да, Вы уже довольно долго одна, но и сейчас Вы все также не готовы полностью довериться мужчине после событий из прошлого. Сможет понять и сделать Вас счастливой мужчина старше Вас на 9-10 лет, разведен, в прошлом военный. Встреча с ним идет на конец этого года. Отношения будут развиваться постепенно, но уже в середине 2017 года велика вероятность свадьбы.
Имеющееся на данный момент общение с мужчиной к сожалению не перерастет в серьезные отношения.

Обо всем смогу рассказать более подробно –

обращайтесь, буду рад Вам помочь.

Удачи в делах и счастья в личной жизни!

С уважением, ВЕЛЕС.

то что Вы одна Ольга не случайно.блок на одиночество стоит… негатив который препятствует серьёзным отношениям с мужчинами и их развитию в дальнейшем
Пока на горизонте роман, уже в ближ. месяцы, мужчина ровесник, шатен, веселый, легкий, эмоциональный.

Здравствуйте !  Карты Таро показали, что вас ждет судьбоносное знакомство в июле –августе этого  года с мужчиной за которого вы выйдите замуж. Мужчина показан темноволосым, по годам старше вас, высокий, спортивного телосложения. Мужчина решительный, волевой, значимый, статусный, самоуверенный, при государственной должности, является руководителем  . Показано, что этот мужчина  отогреет своей любовью ваше сердце, ему вы сможете довериться, поверить в его искренние чувства, т.к. о них он будет не только говорить вам, но и доказывать своими поступками.Официально оформите свои отношения в течение 1-1,5 лет .

Всех вам благ !

Здравствуйте. У вас по картам выходит затяжной период бездействия, для обретения мудрости. Скоро идет новый период, который будет идти под знаком перемен. Вам показано действие и обновление, для получения счастья и любви. Так что вам следует настроиться на позитивный лад, сменить имидж, пересмотреть свои жизненные установки… вам будет знакомство с МЧ на каком то торжестве (празднике), которое изменит вашу  жизнь, наполнит её радостью и любовью, счастьем и гармонией. Знакомство будет перспективным для заключения брака.
Всего вам доброго!
Оля, уже сейчас у Вас есть человек, с которым у Вас взаимное чувство симпатии. Но у Вас идет раздвоение, так как  Вы рассматриваете не только его. Вам нужно научиться быть «легче», много напряжения идет от вопроса. Рекомендую диагностику проблемы одиночества.
В этом году вы не останетесь без пары, ближе к лету новое знакомство.
Если воспользуетесь моими бесплатными советами и услугами, то уже к концу лета будете замужем.
Здравствуйте, Ольга. Своего мужчину встретите летом этого года, он будет старше Вас на 5-6 лет, тёмные волосы, среднего телосложения, симпатия будет взаимная, романтические отношения будут с перспективой на брак в следующем году.Счастья и любви Вам!
Здравствуйте! По первому раскладу, Вы нравитесь многим, есть к Вам внимание.И сейчас,«показан» рядом человек который тянется к Вам.Но на данном этапе, пока нет той открытости и сближения.Для Вас этот год даёт встречи, где и завяжутся отношения.*Удачи Вам!
Здравствуйте.в этом году встретите.возможно уже встретили.но ещё этого не поняли.знакомство может состояться в поездке.в театре или на каком то спортивном мероприятии.
Эту встречу с высокой гарантией можно создать за три месяца.
Если долго не получается — значит в вас есть помехи и нет нужных условий. И ничего не меняя ...

Обоснования ответа и/или как стать счастливой = на консультации.

Здравствуйте.Сейчас у вас есть общение с мужчиной старше вас.оно продолжиться до опеределенного момента.такое ощущение что он куда то уедет.А летом у вас будет хочень хорошее знакомство с мужчиной.в 2017 году брак.Удачи вам
Здравствуйте. Обязательно встретите. Одиночества нет у Вас по судьбе.  До 28 лет будут серьезные отношения с перспективой на брак. Удачи Вам. Будьте счастливы и любимы.
Здравствуйте!!! Свою половинку вы встретите в конце этого года. Мужчина старше вас лет на  восемь!!! Темноволосый романтик!!! Все у вас с ним сложится просто прекрасно!!! По судьбе у вас двое деток!!! Удачи вам и счастья!!!
Здравствуйте!
Мужчина рядом, карты указывают на Водный знак зодиака, развитие отношений будет с ним!
Здравствуйте. В течении года встретите мужчину, чуть старше Вас. Вас с ним познакомит мужчина, сначала типа как друзьями будите, но потом в течение полу года уже будут развиваться стремительно отношение.
Здравствуйте! Да, долгое время Вы одиноки, в душе разочарование.На данный момент видно мужчину рядом с Вами, но к сожалению до серьезного этапа у Вас не дойдет.  Во второй половине этого года, у Вас будет встреча с мужчиной, который старше Вас.Знакомство будет в многолюдном месте.Перспектива на создание будущего есть, долгое время будете общаться, не торопитесь заводить серьезные отношения, сначала стоит присмотреться к партнеру.
Всего Вам хорошего! Храни Вас Бог!

вам долго не везет в любви… вам не хватает удача.и немного чистка надо… потому что от роду идет не удача карма это.какое груз падает на вас от роду.читаете молитв христианские

вам надо талисман счастья

могу приготовит если хотите.