Мой муж любит когда на мне во время секса одеты трусики и колготки и сам хочет так одеться. Всё бы ни чего но он ещё и хочет что бы я описалась в трусиках. И потом продолжали секс в мокрых трусиках - вопрос №1691964

или сам одевает мои мокрые трусики после то как я описаюсь. Мне это так не приятно и мерзко, а он просто кончает неимоверно. Что с ним происходит зачем ему что бы я описалась в трусики и он их потом мокрые одел. Заранее спасибо
2 ответа

Ответы

Настя, здравствуйте. Что бы грамотно ответить на Ваш вопрос. надо делать глубинный анализ жизни мужа и Ваших совместных отношений. У мужа уже есть отклонения от нормы и что бы решить эту проблему, то надо его осознание проблемы и самое главное ЖЕЛАНИЕ, обратившись к сексопатологу и психотерапевту. подумайте, почему Вы терпите к себе подобное отношение, что Вас заставляет делать то, что Вам не нравится… От всей души, желаю Вам — УСПЕХОВ и ВСЕГО САМОГО НАИЛУЧШЕГО!!!
Уважаемая Настя!
Причины сексуального возбуждения очень тонкая штука и они разные у всех людей.
В целом если сексуальные игры не угрожают здоровью партнеров и окружающих, то все допустимо.
С ним ничего особенного не происходит. Просто он такой. Другое дело — принимать это или нет.
Мудрости Вам!