Уважаемые экстрасенсы,хочется услышать больше мнений,по поводу трагдеий на 31 число с самолетом,как вы видите там была неисправность самолёта или... - вопрос №1691991

терракт? так как по мне, не может из за неисправности самолёт разлететься на куски в небе, и чем больше видишь такие вещи тем есть страх, самой лететь, а в ноябре хочу улететь на родину В Ереван ( аэрофолотом ) как пройдёт все?
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

В технических моментах разберутся, что касаемо вас — то поездка пройдет хорошо, мужчина идет вам на эту поездку, возможно вы не одна летите или вас будут там встречать.