Здравствуйте. Хочу приватизировать дом находящийся в соцнайме. В доме прописаны были мать, отчим и я. Мать и отчим умерли. Ордер на дом выдан был отчиму. Какие документы нужны для приватизации? - вопрос №1692047

Вопрос задан анонимно
1 ответ

Ответы

Здравствуйте. Для того, что бы приватизировать дом, Вам необходимо перезаключить договор соц.найма на себя. А уже после этого обратиться в отдел приватизации органа местного самоуправления с заявлением о приватизации.
Не забудьте выбрать понравившийся вам ответ, — лучшим. Всего доброго!