Видела во сне что в моей моче какие паразиты, сначала они были как растение белые длинные как корень, а потом стали какими то паразитами которые хотели что то съесть! Я в страхе была целый день - вопрос №1692125

3 ответа

Ответы

Доброе утро, Марина! в чем Ваш страх?
Здравствуйте, Марина.
О чём Вы переживаете в реальной жизни, чего опасаетесь и каковы были Ваши мысли по пробуждению?
Уважаемая Марина!

Сны это отражение наших мыслей, страхов, переживаний, а также картин когда-то увиденного порой в причудливых формах и сочетаниях. Подобный сон возможно указывает на что-то мешающее внутри Вас, какие-то эмоции или страхи.
Когда снится, что что-то выходит из тела это означает избавление от ненужного.
Если сон неприятен, подойдите к открытой форточке и 3 раза скажите: «Куда ночь — туда и сон!» И он не сбудется.
Можно также найти и проработать мешающие Вам эмоции по видеосвязи.
Захотите — обращайтесь!
Удачи Вам!