Эзотерика - вопрос №169221

Добрый день уважаемые эксперты. Меня зовут Дмитрий ( 18.12.1983 года рождения) место рождения г. Кустанай (Казахстан). Последние два года раз в неделю просыпаюсь в холодном поту. Сниться сон: В яме, выкопанной экскаватором слегка, присыпанные землей находятся изувеченные, обнаженные трупы людей. Буду благодарен, если поможете пролить свет. Почему мне снится этот сон и что он означает???

Ответы

У вас просматривается негатив: в брешь в информационно-энергетическом поле попала проекция души жертвы военной операции. Надо произвести чистку. Напишите мне.

@ SOFIA CHERNAYA