какие платежные документы ,кроме квитанций по квартплате ещё понадобятся в ЕИРЦ для получения справки об отсутствии задолженности, для продажи квартиры - вопрос №1692231

Вопрос задан анонимно
1 ответ

Ответы

Buh

Для продажи квартиры справка об отсутствии задолженности не нужна. Покупателю достаточно предъявить последнюю счет-фактуру и документ об оплате. В регпалате же нужен только договор купли-продажи, гражданские паспорта, квитанция об уплате госпошлины 2000 руб. и нотариальное согласие супруга продавца, если продаваемая квартира приобреталась в браке.

P.S. Если Вы узнали что-то новое для себя или ответ эксперта оказался для Вас полезным, не забудьте выбрать лучший ответ на Ваш вопрос. Заранее спасибо.