Здравствуйте Максим !У меня вопрос в какой суд обратиться для подачи заявления на развод, у нас маленький ребенок, но делить ни чего не будем мне ничего не нужно просто хочу развестись ребенок - вопрос №1692288

останиться со мной
Вопрос задан анонимно
1 ответ

Ответы

Здравствуйте. Заявление (иск) о расторжении брака подается мировому судье судебного участка на котором вы проживаете. К иску приложите свидетельство о браке и копию свидетельства о рождении ребенка. Желательно так же приложить и соглашение родителей, об определении места жительства ребенка (не обязательно).
Не забудьте выбрать понравившийся вам ответ, — лучшим. Всего доброго!