Нижегородская область

Нужен образец искового заявления. В договоре купли продажи от 1995 г неправильно указано доля права на земельный участок, т.к. предидущий владелец получил свидетельство на землю с ошибкой - вопрос №1692351

Дополнение автора от 03.11.15 10:39:37
Договор составлял натариус. А ошибка допущена земельным комитетом, который выдавал свидетельство на землю предидущему владельцу. Вместо собственности указана доля. Поэтому невозможно поставить на кадастровый учет, спрашивают несуществующего дольщика.
1 ответ

Ответы

Здравствуйте, уточните пожалуйста ваши исковые требования. Вы хотите изменить размер доли предыдущего владельца  в праве общей собственности на земельный участок или речь идет о технической ошибке относительно самого размера (площади) земельного участка? Или ваша доля в обшей собственности неправильно указана в договоре. Кто в этом случае оформлял договор?