здравствуйте! мой гр.муж развелся 2 года назад через суд,но на паспорте штамп не поставлен,т.к очень большая гос пошлина была.можно ли щас поставить штамп? и нужно ли платить гос пошлину? - вопрос №1692362

Вопрос задан анонимно
1 ответ

Ответы

Buh

Госпошлина ставится за государственную регистрацию расторжения брака, а не за печать в паспорт. Если госпошлина 650 руб. за регистрацию расторжения брака уплачена, то за то, чтобы поставить печать в паспорт доплачивать не нужно.

P.S. Если Вы узнали что-то новое для себя или ответ эксперта оказался для Вас полезным, не забудьте выбрать лучший ответ на Ваш вопрос. Заранее спасибо.