Здравствуйте,помогите пожалуйста,говорят что на нашу семью сделана порча,что можно сделать,за минимальную цену.У нас финансовые проблемы.Наташа 13.07.1977 - вопрос №1692374

Лучший ответ по мнению автора

Негатив на вас есть, только снимать
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Нет, на вас порчи я не вижу. Надо смотреть других членов семьи и возможно смотреть ваше жилище.
===
Вижу сдувшуюся вашу ауру. То, что «сдули» само по себе заполняется негативом. Вот и могли прилепить слово «порча». Это надо уточнять у того кто сказал. А надо ли оно вам? Это уточнение?
===
Что можно сделать по доступной цене:
1. Увеличить поток чистой энергии от вашей Души.
2. Научиться осознано вкладывать энергию вашей Души во Вселенную и Принимать от Вселенной ее чистую и светлую энергию. С этим у вас сложности, эта ваша собственная способность испорчена.
Научившись (исцелившись) вы сможете снова запустить мощный переток чистой энергии от вас через вселенную снова к вам, который потянет к вам снова чистые и счастливые события.
3. сознательное усиление родового потока, энергии рода. Энергию вашего рода надо будет еще и почистить.
===
Это комплекс взаимосвязанных мероприятий. Цена за мою вам помощь по исцелению и обучению = символический по идейным соображениям.
Порчи как таковой не наблюдаю но негатив имеется. За уточнениями в л.с.