Здравствуйте уважаемые эксперты, Приснился сегодня сон у меня случился выкидыш, я на самом деле не беременная и женщина за 40 лет Спасибо - вопрос №1692410

Лучший ответ по мнению автора

Избавление от какой то проблемы. Сон благоприятный
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

У вас решится какая-то проблема, тяготившая вас
Здравствуйте. Беременность- это бремя. Значит, избежите бремени- проблемы или болезни. Этот сон для Вас хороший.
Здравствуйте… Беременность всегда во сне к прибыли, план, вынашивание идей.., выкидыш, значить какой то план не сработает… Если бы рожали, то ожидаемся прибыль была бы., а так выкидыше, срыв идей.
Здравствуйте!  Ваш сон говорит о том, что какое-то дело, план или идея, обречены на провал. Что-то у Вас не сложится. Хороших Снов!
Здравствуйте, сон сулит вам избавление, и также указывает на то, что что-то из того, что вы планировали, найдёт путь реализации, исполнения.