Дата рождения: 1990-03-10 Вопрос:Добрый день!Помогите растолковать сон: приснилось,что, как будто знакомый мне мужчина дает 2 ключа, а я его в шутку спрашиваю: от квартиры чтоль?Он отвечает: да! - вопрос №1692412

1 ответ

Ответы

Сон означает- что мужчина вам доверяет, что вы можете узнать какую то тайну.И еще можете получить от него помощь и поддержку.