Здравствуйте, у меня в крови обнаружены маркеры ревматоидного артрита. Есть жжение в суставах, незначительные боли. Мне всего 23 полных года. Поэтому... - вопрос №1692420

вопрос: действительно ли у меня есть данный диагноз, смогу ли я его полностью вылечить или хотя бы улучшить состояние. У меня немного шоковое состояние, хотя окончательного вердикта врача пока нет. Сейчас решился сделать операцию по поводу удаления гланд в надежде, что это как-то поможет и есть подозрение что это и есть причина ревматоидного артрита. Я готов поменять образ жизни, отношение к жизни, если пойму, что еще не все потеряно. Не знаю, за что мне это все, я потерял здоровье, потерял девушку, свои спортивные результаты. Но все это мелочи, если я смогу справиться со своим главным заболеванием. Возможно предварительный анализ, ревматоидный артрит-это ошибка? Повторно сейчас сдал анализы, жду результаты… Спасибо за помощь. Родился я 11.12.1991г в 6:16.Екатеринбург.

Ответы

"действительно ли у меня есть данный диагноз" вы чего хотите? Болеть или жить счастливо ?
Когда яйца — ищите и находите ту правду, которая вам нужна!
Правильный диагноз: «Я Здоровое Дитя Бога».
===
Далее вопрос, чем это утверждение вы можете обеспечить гарантировать (одних слов маловато), поэтому надо осознать о чем вам подсказывают суставы.
===
А вот эти мысли у вас в правильном направлении:
"Я готов поменять образ жизни, отношение к жизни, если пойму", что пока Я ЕСть я Обязан Творцу Всегда Быть Счастливым, Здоровым, Окутанным Светом и Любовью.
Т.е. концовка фразы у вас кривая :))
===
Если вам интересно о чем подсказывают  артрит и суставы суставы отвечу в чате.
Желательно чтоб вы уточнили какие суставы больше (или все)
Могу предложить дистанционные сеансы по исцелению суставов
и обучение основам самоисцеления.
===
Гланды — если вы не осознаете в них боли — оставьте пока на месте, однако успеете удалить при желании :))
ЕСТЕСТВЕННО этот вопрос решать с лечащим врачом, я имею право только дать совет.

Натали