Добрый день. Мы вновь открывающаяся компания. На рынке услуг мы занимаем 70% рынка. Мы предлагаем стоимость наших услуг на 35% выше ранее существующих, обоснованием является покрытие всех издержек. - вопрос №1692455

Наших компаньонов это не устраивает. Но мы не хотим работать в убыток. Можем ли мы законодательно объяснить почему нельзя работать в убыток?.. Спасибо.
Вопрос задан анонимно
1 ответ

Ответы

Законодательно нет, но с ирнией — можете, Объясните, мол, так и так, боремся с коррупцией, не переплачиваем, поэтому и можете предоложить дешевле. Это их убедит.