Дата рождения: 1993-01-07 Вопрос:Здравствуйте. Извините, а вы мне не подскажете, почему нельзя делать приворот во время месячных? - вопрос №1692468

3 ответа

Ответы

приворот вообще нельзя делать. потом дети больные рождаются.
не могу согласиться с предыдущим экспертом, считаю что привороты можно и нужно делать. и дети потом рождаются здоровые. по поводу месячных — это заблуждение, вы можете сделать приворот в это время. например очень распространен приворот на месячную кровь. обладает мощенейшим эффектом!
сделайте, как пишет Святослав, а дауненка с ним растить будете. если мужчина Вас не любит, значит это не Ваш мужчина. не калечьте судьбу ни ему, ни себе.

@ SOFIA CHERNAYA