Москва

на работе заставляют заниматься другой маркой машин без обучения и доп договора - вопрос №1692479

Вопрос задан анонимно
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте. В соответствии со ст.60 ТК РФ, запрещается требовать от работника выполнения работы не обусловленной трудовым договором. Если в Вашем трудовом договоре или должностных обязанностях указано, какими именно марками машин вы обязаны заниматься, а работодатель требует выполнения другой работы, обращайтесь с жалобой в трудовую инспекцию или прокуратуру.
Не забудьте выбрать понравившийся вам ответ, — лучшим. Всего доброго!