Московская область

Администрация клинической больницы заставляет персонал делать мед книжку платно и правомерно ли это? - вопрос №1692484

Ответы

Здравствуйте. Это не правомерно и противоречит статье 212 ТК РФ, согласно которой именно за счет работодателя производятся и первичные, и текущие медосмотры работника. Обращайтесь с жалобой в прокуратуру.
Не забудьте выбрать понравившийся вам ответ, — лучшим. Всего доброго!