Добрый день! Меня зовут Светлана, я бы хотела узнать в каком году я приобрету квартиру, родилась 05.04.1988 года в г. Саратове в 01:45 - вопрос №1692530

5 ответов

Ответы

Здравствуйте.удача идёт Вам на осень 2016.
Квартиру приобретете не раньше чем через год.Будет долго стоять вопрос где лучше приобрести и хлопоты с документами.
здравствуйте. очень благоприятное время для приобретения квартиры в начале 2017 года. Приобретете без заемных средств. самостоятельно!
здравствуйте, идет бумажные дела, вам ничего не будет мешать, квартира уже практически ваша, проблема пока в оформление, юридические вопросы, они все разрешаемы в течение полу года
почему то не только вы в этом заинтересованы. Но и еще человек не чужой вам, это к дополнению о вышесказанном, у вас все получиться с квартирой и все завершиться в хорошую пользу