Здравствуйте!Подскажите, пожалуйста: - вопрос №1692579

Меня зовут Евгения. 30.11.1978г.< 10.15 дня, г.Тольятти.
В последнее время снятся не очень хорошие сны< то я теряю семью, то рождается больной малыш (я на восьмом месяце беременности), сегодня приснилось, что умер родственник и мне сказали, что нужно написать письмо и положить ему в гроб. И я сажусь писать и думаю о том, что можно же папе в гроб положить (хотя папа умер еще в 1995 году). Очень настораживает все это(((((

Ответы

Здравствуйте Ваши переживания, дают и тревожные сны. Вам конечно надо быть очень внимательной к себе и выполнять все предназначения  врачей, все время проверятся, не пропуская ничего. Стараться не простужаться и не быть около больных гриппом Всего доброго.
Здравствуйте, Евгения!  Не переживайте. Ваш сон — не что иное, как отражение чувств и эмоций относительно Вашего ближайшего будущего. Обратитесь к покойному отцу, — будете услышаны. Помяните его и поблагодарите за помощь. Об этом и сон. Спокойных Вам Сновидений!