родители - вопрос №169270

родители никогда не убираются в моей комнате(хотя сами там наводят бардак больше чем я) но это не стршано я в своей комнате могу и убраться но когда я говорю давайте сделаем уборку по дому сегодня же суббота я в своей комнате а вы в своей! а они мне отвечают тебе надо убираться вот сама и убирайся! что делать? родители нехотятубираться даже в своей комнате!!!!

Ответы

 а какое серьезное влияние на вашу жизнь имеет решение этого вопроса ?

 здравствуйте

Родители правы.Если им не мешает беспорядок-могут и не убирать его !