Красноярский край

если в кредитном договоре говорится о денежных средствах, тогда почему выдаются вместо денег билеты банка России с гербом временного... - вопрос №1692737

правительства,… не значит ли это что договор недействителен или ничтожный

Ответы

Здравствуйте.
Если договор не исполняется одной из сторон, в данном случае банком, надлежащем образом, то вы как потребитель можете отказаться от данного рода услуг (кредита) согласно ФЗ № 353 " О потребительском кредите и займе", статьи 859 гк рф и Закона о защите прав потребителей.
В противном случае в суд с иском   о признании сделки ничтожной.