Здравствуйте! Что будет дальше с отношениями Александра (02.03.1982) и Анны (28.01.1980)? Это окончательный разрыв? Что думает Александр? Хочет ли возобновить все? Спасибо. - вопрос №1692739

Вопрос задан анонимно
5 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Мужчина не намерен на данном этапе возобновлять отношения… действий с его стороны до конца года не видно… Похоже, что отношения подошли к концу
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте, разрыв не окончательный, но путь к восстановлению будет долгим.
Ревность очень большая с чей то стороны привела к разрыву, а так восстановление будет отношений это точно, но парень ваш выходит очень не простым, со сложным характером.
Здравствуйте. Не окончательно у Вас все., но отношение в нормальное русло не скоро войдут. Препятствие еще долго будут у Вас в отношениях.
На данный этап мужчина не намерен возвращаться, выпала карта 5 чаш-разочарование в партнере, разлука, разрыв, вынужденное прощание с близким человеком, но теплится надежда.
Мужчина к вам холоден и отчужден, даже зол.

Отношения возобновятся через время