Курица снесла 23 яйца, а индейка на 11 меньше.4 индюшиных яйца использовали для приготовления печенья, а остальные сдали в инкубатор.Сколько яиц сдали в инкубатор? - вопрос №1692777

нужно записать правильно краткое условие

Ответы

1)23-11=12(яиц) снесла индейка
2) 12-4=8(яиц) индейки осталось после того, как использовали для приготовления печенья
3)23+8=31(яйцо) сдали в инкубатор(яйца курицы и индейки вместе)