Добрый день эксперты! Сегодня днем ане приснились рыбки, они выпрыгивали из воды прямо на меня. К чему это? Что может меня ожидать? Спасибо! - вопрос №1692859

Лучший ответ по мнению автора

Виктория, здравствуйте. Сны это продукт нашего бессознательного. Определенные действия, Ваши мысли, события, которые были именно так проявились во сне. Подумайте что надо изменить в жизни, может настала пора эффективных действий и выйти на другой жизненный уровень? От всей души, желаю Вам — УСПЕХОВ и ВСЕГО САМОГО НАИЛУЧШЕГО!!!