Добрый день! вместе с турбослимом мне подарили средство для похудения в капсулах. Слим Стайл. Состав:Экстракт семян гуараны, экстракт зерен зеленого... - вопрос №1692906

кофе, экстракт листьев зеленого чая, антислеживающие агенты: диоксид кремния аморфный, магния стеарат; аспаранинат хрома, наполнитель: декстроза. можно ли употреблять эти таблетки. я не посажу себе ничего
1 ответ

Ответы

Здравствуйте.
Можно.