Киев

Здравствуйте!Помогите.Вешают не достачу на одну меня,хоть работало 6 чел.И мне не выдают две моих зарплаты,мол штраф!Пожалуйста подскажите!Спасибо! - вопрос №1692948

Уважаемые профиссионалы! Подскажите пожалуйста, я проработала 8мес продавцом, официально оформлена на хлебном заводе, а торговала на.ихнем одном киоске, потом попросили меня принять смену в их магазине! Но я куратару сказала чтоне когда не принемала магазин, но меня без опыта поставили все равно, мол не волнуйся.девочка сдала мне как попало, но из бух.не кто не розбрался, я работала неделю в день, и кадый раз в тичении 7 дней на ночь приходили разные женщины, а потом когда пришло время мне сдавать смену, нашли недостачу в районе 500гр, и вешают только на меня одну, и еще в связи с этим не выдают мне з.п. с приведущей точки, мол штраф, а общии 2 з.п. в раёне 2000 тыс.гр. Что мне делать подскажите пожалуйста.Ну не хочу им дарить деньги, у меня сын маленький, он нуждаеться больше.

Ответы

Вы задали вопрос на сайте,  где даются консультации по законодательству РФ. Чтобы получить консультацию по законодательству Украины, рекомендую задавать вопросы на сайте «Украинская виртуальная консультация» по адресу http://www.newlegal.ua/