Всем хорошего настроения! Уважаемые эксперты,меня зовут Снежана 14.12.1990,а интересует вот что. Есть подозрения, что один мой знакомый женат- - вопрос №1692993

Дмитрий 16.05.1989.Стоит ему верить? и есть ли позитивные перспективы взаимоотношений. Спасибо тем, кто откликнулся)
Вопрос задан анонимно
1 ответ

Ответы

Здравствуйте, Ваша интуиция, Вас не подвела, есть жена, и надоевшие отношения.Всего хорошего!

И не забывайте оценить мое время на просмотр Вашей ситуации.