Здравствуйте,... - вопрос №1692998

вчера забыла выпить Джес 15-24 таблетку, сегодня вечером вспомнила, когда через 3,5 часа пить другую таблетку по счету, до этого) два дня не было полового акта, хочу поступить следующим образом как в инструкции, выпить пропущенную выпить сегодняшнею, до конца допить эту пачку, не пить белые (не активные таблетки) начать сразу новую пачку, вопрос в том что есть вероятность ли что я беременна? и когда пойдут месячные? как я понимаю цикл мой сдвинется на 4 дня?

Ответы

Здравствуйте, Карина. Советую принимать ОК по инструкции. Вы все правильно понимаете и если сомневаетесь, то сдайте кровь на хгч. Благодарна за оценку ответа.