Иркутская область

Здравствуйте! Можно ли сделать дарственную либо может другой договор без присутствия человека, на которого переоформляют частный дом? - вопрос №1692999

Лучший ответ по мнению автора

Без присутствия человека или его законного представителя, можно оформить только завещание. Все остальные сделки (дарение, купля-продажа, мена, рента и т.д.), должны подписываться сторонами сделки или их представителями по закону или по нотариальной доверенности.