Нина 30.07.83г.Мне потологически не везёт с парнями((( я не знаю что делать... мне 32 а я ещё не замужем.... я просто устала быть одна... я так хочу любви... - вопрос №1693002

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте
Не везет, так как Ваш мужчина еще не пришел в Вашу жизнь. Серьезные отношения на 2017 показаны.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте, Нина.Причина в том, что вам нужно изменить место жительства.Всего наилучшего!