Куда идти и как жить? - вопрос №169306

Все отношения рушаться, с работой не получается. Сейчас нахожусь в подвешенном состоянии и не знаю в каком направлении двигаться. Подскажите у меня есть надежда выйти замуж, родить деток и найти достойную работу? И куда двигаться в первую очередь? Спасибо всем огромное. Родилась 25 апреля 1980год 7 утра г. Днепродзержинск Украина. Юлия

Ответы

Уважаемая Юлия! Все ВАши неприятности и неудачи связаны с наведением на Вас порчи. Кто навел порчу я смогу сказать на консультации при изучении Вашего фото. Также смогу дать ВАм заговор для снятия порчи и методы защиты от черной энергии, восстановления собственной энергетики.

Юлия, в течение 5 лет ваши вопросы решатся.Такое растяжение по времени связано с вашей эмоциональностью.Обязательно поставьте цель: личная жизнь или работа.Решать вопросы нужно поочерёдно.Будете стремиться решить обе сразу будете терпеть неудачу.У вас сильная нумерологическая карта, но несмотря на это, как уже указала эксперт в предыдущем комментарии, энегетические пробои вы можете получать.

Здравствуйте, подвешенное состояние тоже дается свыше не просто так, а для того, чтобы человек сделал выводы, проанализировал, что-то изменил. У вас в жизни все идет циклично, период стабильности сменяется периодом угнетения, разница 5-7 лет, отсюда непонимание происходящего и невозможность изменить окружающую действительность.

Само, конечно, не пройдет, важно работать над проблемой, скорректировать немного свое будущее, но в целом ставить на себе крест нельзя, тем более по раскладу у вас по судьбе идет и замужество и дети.

Здравствуйте Юля. Раскинула карты и увидела перемену места жительства(возможно другой город). Первое время Вам захочется обратно, но поняв, что дома ничего хорошего не ждет Вы поставите четкую цель изменить свою жизнь во что бы то ни стало и удача будет на Вашей стороне.(подробности в чате при наличии фотографий)

Вам очиститься нужно, много проблем над Вами нависло.

Пройдите диагностику у любого специалиста и очищение. Удачи.

 Надежду выйти замуж и родить не теряйте, потому как возможность есть и замуж выйти и родить. Двигаться надо в этой жизни рационально. Сначала работа потом дитя.

 Вспомните :" дом построить, дерево посадить...."

Здравствуйте. Не стоит отчаиваться. Часто подобные ситуации даются нам для того, чтобы мы смогли трансформироваться, подготовиться ко вхождению в новый жизненный этап с новыми силами, новым отношением к жизни, иными, более высокими целями.

Вы не останетесь одна, и дети у вас будут, и работа найдется такая, какая нужна именно вам. Можно к этому идти плавно, постепенно, можно слегка подтолкнуть Дорогое мироздание, чтобы нужное пришло поскорее.

Здравствуйте Юля! Надежда есть всегда. Но я обратил внимание на то, как Вы оценили ответы экспертов.  Все кто сказал, что у Вас все будет хорошо, Вы поставили плюс, а те кто сказал Вам за очищение, Вы никак не оценили. Конечно это Ваше право и я ни в коем случае не собираюсь его оспаривать. Но что Вы хотели услышать, правду или просто, что то хорошее? Хоть все эксперты не собирались Вас обманывать. И тем не менее, два эксперта, которым Вы не поставили оценку, дали Вам ключ, к изменению Вашей жизни. У Вас действительно, все будет хорошо, но..., после очищения. Я не говорю сейчас о грехе, хотя грех, переводится, как «не попадание в цель». И Вы действительно не попадаете в цель. Вам нужно очищение от негативных установок, которые разрушают Вашу жизнь. И это не просто убрать порчу, потому что убрав порчу, но не научившись жить дальше, Вы снова можете оказаться в подобной ситуации. С Вами нужно серьезно работать, что бы убрать все плохое и заложить хорошее. И только после этого, Вы можете рассчитывать на улучшение в Вашей жизни. Другого пути просто нет. Ваша судьба, не в чьих то руках, а в Ваших собственных.

С ув. Игорь.

Меня не пугает плохая оценка, я написал искркнне. Удачи Вам.