собака - вопрос №169308

как можно уговорить родителей вернуть собаку

2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Судя по вопросу родители забрали собаку за что-то? Может быть вы не слишком хорошо за ней ухаживали или не выполнили какие-то условия, поставленные вам родителями. Я думаю, что если вы серьёзно поговорите с родителями о том, что возьмёте на себя ответственность за животное и попросите испытательный срок, то всё можно исправить. Но не забывайте, что и вы будете обязаны держать слово.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Есть мудрое высказывание: «Если у тебя не было собаки в 12 лет, то у тебя уже никогда в 12 лет этого не будет.»

Это послание взрослым, вообще о воспитании.