Победа любви над подсознанием - вопрос №169310

Меня зовут Полина, день рождения 31.01.1983 около 17.00 г.Димитров. Хочу задать вам такой вопрос: существуют ли какие-нибудь психические установки, нерешенные проблемы прошлых жизней либо родителей и т.п., которые дают в результате непреодолимое бесплодие при полностью здоровом теле? И как их победить? Надеюсь на Вашу помощь.

Ответы

Здравствуйте, на счет психических я не торопилась бы утверждать, но родовые проблемы часто влияют на возможность забеременеть и родить здоровое потомство.

 Часто В здоровом теле, по медицинским показаниям, бывают чистые, но с тонкой стенкой придатки. тонкая стеночка слипается и прохода нет для семени.  Часто мешает беременности психосоматика как приобретённая так и переданная по наследству. эти факторы вполне устранимы.  Причины Вашего бесплодия можно проверить по фото.

Полина, если причиной бесплодия являются негативные психические установки, нерешенные проблемы прошлых жизней, кармические проблемы рода и т.п., то это решаемые проблемы... Продолжить разговор на эту тему можем в личном контакте.

Вся наша жизнь, это результат определенных установок. Будь то из родового, прошлого или настоящего. Если есть установка на проблему, значит есть усановка и на решение этой проблемы. Но никто из экспертов, не научит Вас этому «в двух словах». Выберите эксперта и пусть он поработает с Вами.

С ув.   Игорь.