Здравствуйте、меня зовут Анна. Я родилась 31 августа 1987 года в Москве в 21.00. Если девушка полюбила женатого и он любит её, а не свою жену, то что тогда делать? Ведь могут быть несчастными все трое. - вопрос №1693146

Здравствуйте Анна! Здесь трудно советовать. Но если любовь настоящая то ему нужно развестись, предварительно поговорив со своей женой, иначе никак! Лучше не врать! Вранье рано или поздно всплывает и раскрывается! Нужно все объяснить жене и сказать что чувств больше нет! И что встретил другую! Ну и естественно помогать своим детям если таковые есть! Не бросать их на произвол судьбы!
04.11.15
Анна, здравствуйте. Во-первых, сначала поставьте себя на место его жены. Вы отпустили бы мужа? Во-вторых, любовь предполагает ответственность. Где гарантия. что вас, когда вы разменяете возраст его жены, так же не заменят на молодую и красивую? В-третьих, если у него есть дети, то вам так или иначе придется делить этого мужчину с его женой и детьми. Вы на это готовы? Сначала взвесьте все как следует, а потом делайте выводы. Это с точки зрения человека. А с точки зрения Бога, то разбивать семьи вступать в половую жизнь с чужим мужчиной / женщиной — это грех. «Не прелюбодействуй». В данном случае, если вы девственница, то блудить будет он, а вы соглашаетесь с этим грехом, значит тоже грешите. Подумайте еще раз и примите решение осознанно. Желаю вам всего наилучшего и счастья в жизни.
04.11.15
По мнению автора лучший ответ отсутствует.

Имя

Сейчас на сайте
Читать ответы

Мария Мирчевна

Читать ответы

Александр Мареев

Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Религия > Христианство
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store