Республика Татарстан

Здравствуйте,я купил машину в кредит,оформил ОСАГО и КАСКО. Попал в ДТП, виновник я. КАСКО отказывается мативируя тем что КАСКО приобретенна мной не... - вопрос №1693168

полная(обошлась мне в 28000т.р) полная в два раза дороже, и моя обязует выплате только при хищении или в в случае моей невиновности в ДТП, хотя в самой бумаге ничего об этом ненаписанно.Только дополнение: Действительная стоимость ТС 400000 руб. На условиях«без учета норм уменьшения страховой суммы»Размер ущерба определяетья на основании счетов за физически выполненный ремонт на СТОА по направлению страховщика.???

Ответы

Вы должны действовать в зависимости от того, что указано в Вашем договоре страхования (Правилах страхования) и «дополнении». Обращайтесь к специалисту на консультацию, например, в чате, присылайте документы, после чего и сможете получить консультацию.