Здравствуйте,есть проблема с компом,суть вот в чём,на системный блок была переустановлена винда(с флешки и пиратская винда) и комп нормально запускался и монитор работал и показывал - вопрос №1693186

изображение(кстати нормальные драйвера я так и не установил)потом я перевёз комп в другую квартиру и купил новый монитор, подключил комп к монитору и монитор показывает что нет сигнала, порыскал в интернете и есть множество вариантов, запустить в безопасном режиме, но как это сделать если монитор не работает? переустановить винду… таже проблема как без монитора то?(старый монитор к сожалению вернуть уже не смогу)Так что исходя из этого есть вопрос как это можно исправить и возможно-ли это или лучше сразу идти к мастеру? Надеюсь на вашу помощь, и заранее спасибо
4 ответа

Ответы

Здравствуйте.
Включаем компьютер жмем F8 до тех пор пока не появится выбор режимов запуска системы, выбираем «включить режим VGA» ждем пока загрузится, после загрузки выставляем нужное разрешение монитора.
2. Проверить не отошла ли видеокарта при переезде…
http://itbc.kiev.ua/wp-content/uploads/content-img/63/1.jpg

Здравствуйте .
Проверить Шнурок подключения к монитору.
 Проверить Выход видеокарты DVI или VGA.
 Проверить Соответствует ли видеовыход в BIOSе используемому в Винде?
  Проверить Какие видеовыходы на карте? Если и DVI, и VGA, можно попробовать с каждым (не забывая про BIOS).
а вы вообще на этом мониторе хоть что то видели?

раньше выбора любых режимов монитор должен показать как минимум «пост» сообщения биоса

ели их нет — монитор прав — НЕТ СИГНАЛА

проверяйте шнуры, разъемы… и сам монитор

попробуйте найти другой монитор для теста

или подключить этот монитор к другому компу/ноуту, что бы понять исправен ли он

осмотрите шнуры — иногда могут загибаться ножки, обычно можно выпрямить, в крайнем случае поменять шнур