Подскажите при запуске windows 10 доходит до заставки запуск windows и перезагружается и так после каждого включения. - вопрос №1693219

Вопрос задан анонимно
3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте .
Проблема в настройках БИОС, перед установкой ( Обновлением ) до оф.версии Виндовс 10 необходимо было Обновить Биос .
Старая версия БИОСА может не взять Виндовс 10.
Рекомендую восстановить ПК на предыдущую версию Виндовс.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Дополнение.
Для отображения «синего экрана смерти» (чтобы можно было прочесть код неустранимой ошибки) воспользуйтесь загрузочным аварийно-восстановительным диском (например, Windows miniPE или ERD Commander): – вставьте диск с ERD Commander в лоток CD-ROM, перезагрузите ПК; – во время перезагрузки нажмите функциональную клавишу для входа в CMOS Setup Utility (как правило, Delete); – установите загрузку ПК с CD-ROM, нажмите F10, санкционируйте сделанные изменения, начнется перезагрузка; – в появившемся меню Мастер восстановления Windows выберите Загрузка ERD Commander –> Enter; – внизу появится строка состояния Starting Winternals ERD Commander; – после загрузки драйвера видеокарты в появившемся окне нажмите кнопку Skip Network Configuration; – в окне Welcome to ERD Commander выберите ОС –> OK; – когда загрузится Рабочий Стол, нажмите Start –> Administrative Tools –> RegEdit; – в окне ERD Commander RegistryEditor раскройте раздел [HKEY_LOCAL_MACHINE\SYSTEM\CurrentControlSet\Control\CrashControl]; – найдите REG_DWORD-параметр AutoReboot; – измените его значение с 1 (значение по умолчанию) на 0; – закройте ERD Commander RegistryEditor; – нажмите Start –> Log Off –> Restart –> OK; – во время перезагрузки нажмите функциональную клавишу для входа в CMOS Setup Utility (как правило, Delete); – установите загрузку ПК с винчестера, нажмите F10, санкционируйте сделанные изменения, начнется перезагрузка; – если неустранимая системная ошибка сохранилась, будет отображён «синий экран смерти» (BSOD); – по коду STOP-ошибки определите причину неисправности.

Источник: http://netler.ru/ikt/windows-continuously-rebooted.htm