Здравствуйте! ... У меня есть переменные x и y. x=a; y=b. Без третьего переменного я должен получить вот так: x=b; y=a. Как этого сделать? - вопрос №1693221

Лучший ответ по мнению автора

если порытся в таком запросе js swap

можно найти уже в числе первых по несколько вариантов

stackoverflow.com/questions/16201656/how-to-swap-two-variables-in-javascript
www.quora.com/How-can-I-swap-two-integers-without-temporary-variables-using-JavaScript-code