Здравствуйте если кто может помочь в нашей беде. Помогите пожалуйста пропала девушка в городе гороховец 30 октября ждала сына с учебы, в 5 вечера вышла в магазин и больше не вернулась дата рождения - вопрос №1693305

11 сентября 1979 Шмачкова Наталья Николаевна( Володина)может ктонибудь может нам помочь подскажет в каком напровлении искать и жива ли она вообще. За рание спасибо всем кто поможет хоть чемто.

Лучший ответ по мнению автора

она живая у знакомого она. евгения.
Лучший ответ по мнению автора

Заславская Елена