Ладонь на пополам! - вопрос №169370

Добрый день, эксперты! Подскажите, что значит линия делящая ладонь пополам на обеих руках?! (смотрите фото) Как я понимаю, в ней объеденились другие линии, т.к. некоторые линии на руках отсутствуют. Может видите ещё что-то особенной в руках, поделитись своими знаниями, пожалуйста!!!

www.liveexpert.ru/public/scripts/elfinder/files/u178860/1%20039.jpg  

www.liveexpert.ru/public/scripts/elfinder/files/u178860/1%20042.jpg

 

Заранее спасибо. Алевтина 11.11.1985 г. Москва

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, это говорит о необычайной энергичности, способности достигать любых поставленных целей, умении полностью  сконцентрироваться на одной единственной задаче, обладатель — невероятно сильный духом человек, рассчетливый, психологически закрытый, непризнающий полутонов (всегда четкое однозначное мнение по любому вопросу), но есть некоторые проблемы с чувством меры и объективностью. Также нестандартность, оригинальность. Следует избегать порывистости в принятии решений, резких перемен настроения. Нужно учиться избегать крайностей в действиях и проявлении эмоций, пытаться находить компромиссы, идти на уступки.

24.12.11
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Это так называемая обезьянья складка. встречаете не очень часто, еще реже встречается на обеих руках.Говорит о напористости и о том, что порою ваши мысли и чувства путаются. Порою вы гвоорите с окружающими вас на разных языках и из-за этого происходит недопонимание. 

Сейчас у вас не самый легкий период, много эмоций и нервов. Берегите себя. 

26.12.11

Алевтина, здравствуте! да есть научное название у вашей конфигурации линий-симиан линия. Это когда две линии соединяются -но вам интересны причины. А вот здесь разбираться нужно -есть несколько подходов.Возьмем эзотерический -у человека есть несколько тел по теории допустим Гермеса триждывеличайшего. Астральное и физическое связаны как бы нитью и наиболее часто астральное может с физическим вливаться друг в друга. Есть следующее тело ментальное -оно более независимо и реже может переходит на другой уровень. Если не углубляться в теорию, то в чем разница основная? в скорости и возможностях -ментальное пространство самое быстрое, это пространство где обитают наши мыслеобразы мыслеформы )  Часть людей специально заземляет ментал -что это значит? сами его заставляют служить решению чисто материальных задач. Что получается? замедляется искусственно биоритмы у кокретного человека  и он получает возможность более конкртено и углубленно разрабатывать какой то вопрос. Но что приобретается еще? два тела создают определенный баланс нервной напряженности -условно -При их слиянии получаестя что человек более напряжен и для того чтобы проявить эмоции ему нужно гораздо меньший стимул. Т.е как бы плата за возможности . Но существует и много других вариантов такого развития ситуации. Часто бывает что человек подвергается  в детстве юности насилию оскорблениям унижению и его сердце как бы «охладевает » к миру к окружающим и тут много вариантов дальнейшего развития. Человек может полностью утратить любовь к этому миру и людям в нем, а можем запутаться в своем отношении у такого человека все смешано, в верхнем мире хаос . Какой вариант у вас вам виднее, но чтобы разобраться вам важно посмотреть на ситуацию которая произошла в вашей жизни гораздо ранее, она на многое повлияла . 

03.01.12

Натали

Сейчас на сайте
Читать ответы

Неонила

Сейчас на сайте
Читать ответы

۞ Аиза ۞

Сейчас на сайте
Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Эзотерика > Хиромантия
3 ответа
11.07.21
Вопрос задан анонимно
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store